Ивентишес сделали приложение для конференции Cisco Connect 2017, которая прошла 4-5 апреля в московском Центре международной торговли.

Это был действительно масштабный ивент: более 3000 участников собрались, чтобы набраться опыта и обсудить цифровизацию бизнеса и новую архитектуру Digital Network Architecture (DNA). Со сцены в десяти технологических потоках прозвучало более ста докладов. Мобильное приложение установили 1324 человека.

Чтоб не запутаться в насыщенной программе, распланировать время и не пропустить самые важные для себя выступления, участники добавляли в избранное интересующие доклады и формировали индивидуальные расписания. Возможностью воспользовался каждый второй участник.

В своих выступлениях ведущие эксперты Cisco говорили об информационной безопасности, обработке данных, решениях для операторов связи, облачных технологиях, инфраструктуре корпоративных сетях и подробно разбирали технические детали. Конечно, такой контент получил определенный отклик у аудитории — из зала через мобильное приложение спикерам задали 1187 вопросов.

На мероприятии работала геймификация — за активность в приложении посетители могли получить такие призы как iPad Pro, портативные зарядные устройства для гаджетов, фирменные наушники, термокружки и т.д.

приложение Cisco Connect

Многие посетители приходят на мероприятия «Cisco Connect» в том числе за возможность пообщаться и обменяться опытом с инженерами компании. В этом году в этом вопросе на помощь пришел функционал нетворкинга в приложении, где можно было знакомиться, отправлять личные сообщения и назначать встречи. За два дня приложение познакомило 854 человека: посетители назначили 175 встреч, инициировали 285 чатов, отправили 1305 сообщений.

Благодарность Eventicious от Cisco Connect 2017